Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236004, г. Калининград, ул. К. Назаровой, 59
  • +7 (4012) 68-81-46
  • maoudyucmosk@edu.klgd.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Новости

Конкурс памяти Иулиании Лазаревской, Муромской
Конкурс памяти Иулиании Лазаревской, Муромской

МАУДО ДЮЦ «Московский» с 15 по 25 февраля 2018 года, проводит творческий конкурс в рамках проекта «Путь к искусству и милосердию». Проект посвящен Иулиании Лазаревской, Муромской (1530-1604гг.).  С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://www.ducmosk39.ru/upload/Polozhenie-o-konkurse-pamyati-Iulianii-Lazarevskoy.pdf

Международные рождественские чтения 2018
Международные рождественские чтения 2018

В январе в Калининграде прошли региональные "Рождественские чтения" МАУДО ДЮЦ "Московский" представляла Чебоксарова Татьяна Борисовна, педагог дополнительного образования, руководитель детского творческого объединения Театральная студия "Мой театр".  Подробная информация на сайте https://mroc.pravobraz.ru/

День борьбы с терроризмом
День борьбы с терроризмом

3 сентября 2017 года в День солидарности борьбы с терроризмом, годовщиной трагедии в Беслане у монумента Матери России по инициативе «Союза матерей» города Калининграда состоялось городское мероприятие. Здесь собрались представители образовательных учреждений, общественных организаций, горожане. Трагическая тема, связанная с гибелью людей, с ужасами мирового террора не должна быть забыта. Только сплоченность, общая память и общая вера в мирное будущее сделает мировой терроризм невозможным. Здесь же была орган...

Выборы губернатора
Выборы губернатора

10 сентября 2017 года стартовали выборы Губернатора Калининградской области. В этот день на избирательных участках города для избирателей состоялись культурные мероприятия, концерты, мастер-классы. На избирательном участке № 268 в МАОУ ООШ № 15 силами педагогов и учащихся МАУДО ДЮЦ «МОСКОВСКИЙ» было организовано увлекательное мероприятие для детей и взрослых. Здесь нашлось место каждому! Чтобы ощутить радость творчества взрослые и дети могли присоединиться к мастер-классам опытных педагогов Центра, причем в...

"Город Мастеров" МАУДО ДЮЦ "Московский"
"Город Мастеров" МАУДО ДЮЦ "Московский"

Весь фотоотчет по нашему лагерю вы можете увидеть здесь https://vk.com/ducmosk 

"Дом, где согреваются сердца"
"Дом, где согреваются сердца"

Подходит к концу 2016-2017 учебный год, итог работы коллектива Детско-юношеского центра "Московский". Солнечным субботним днем 20 мая 2017 года состоялось масштабное мероприятие "Дом, где согреваются сердца" в культурно-досуговом центре Калининградского пограничного института ФСБ России. В мероприятии проходили мастер-классы объединений декоративно-прикладного и изобразительного творчества, шахматный клуб, робототехника, классическая гитара, выставка детских творческих работ, праздничный концерт. Спасибо всем у...

Февраль месяц был щедрым на праздники

Февраль месяц был щедрым на праздники Дети Центра поздравляли защитников Отечества с профессиональным праздником: В рамках социального партнерства в Калининградском пограничном институте  ФСБ России  с 20 по 27 февраля 2017 года  была организована выставка детских творческих работ изостудии «В мире форм и красок», руководители Орлова С.В. и Фокеева А.А., студии декоративно-прикладного творчества «Юный дизайнер»-Елкова С.В., «Подарки и подарочки»-Новикова Н.В. Организована экску...

День Матери!
День Матери!

День Матери! Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает…

"Яблочный БУМ"
"Яблочный БУМ"

Благотворительный центр «Верю в чудо» проводил ежегодный фестиваль в поддержку детей, перенесших онкологические и другие тяжелые заболевания «Яблочный Бум», коллективы нашего Центра приняли активное участие. Спасибо руководителям объединений, детям и…

Христианский музыкальный фестиваль "Открытые небеса"
Христианский музыкальный фестиваль "Открытые небеса"

Калининградское региональное общественное движение "Скажем НЕТ! одинокой старости" 16 ноября 2016 года организовало благотворительный проект: Христианский музыкальный фестиваль "Открытые небеса", в котором приняли участие различные творческие коллективы и исполнители. Возрастного…

Набор учащихся
Набор учащихся

Продолжается набор учащихся в детские творческие объединения Детско-юношеского центра «Московский». Заявления принимаются до 14 сентября 2016 года. Занятия в коллективах для первого года обучения начинаются с 15 сентября 2016г., для…

Объявление о лагере!
Объявление о лагере!

Объявление Детско-юношеский центр «Московский» осуществляет помощь в оформлении электронных заявлений для отдыха и оздоровления детей в летние загородные лагеря. Обращаться к Екатерине Викторовне Берник (в кабинет психолога). Понедельник-четверг с 14.00…

Объявление!
Объявление!

Объявление Уважаемые участники образовательного процесса, родители (законные представители) и учащиеся ДЮЦ «Московский» В период летних каникул на базе нашего учреждения будет работать ежегодный лагерь дневного пребывания детей «Город мастеров-2016», который…

Карнавал Осени
Карнавал Осени

Многолетнее сетевое взаимодействие с городской библиотекой им. А.П. Соболева позволяют детским творческим коллективам Центра поделиться своими талантами с жителями Московского района, так 25 октября 2015г. прошел Карнавал Осени. Учащиеся изостудии…

ВНИМАНИЕ НОВЫЙ НАБОР!

Продолжается ежегодный набор учащихся в театральную студию «ПОЗНАЙ СЕБЯ», руководитель Ольга Витальевна Намака, педагог дополнительного образования Театр – один из самых ярких видов искусства, способный отражать действительность, выраженную в художественных…

Объявление!
Объявление!

Объявление. Продолжается набор детей в возрасте 4-7 лет в изостудию «Волшебный карандаш». Обучение детей: с 4 до 5 лет на платной основе-800 руб./ месяц; с 5 до 7 лет –…

ВНИМАНИЕ!!!

Продолжается набор учащихся в детские творческие коллективы Центра до 15 сентября 2015г. Приглашаем всех желающих найти свое хобби по интересам!

Подведены итоги конкурса педагогов «Сердце отдаю детям»
Подведены итоги конкурса педагогов «Сердце отдаю детям»

http://www.eduklgd.ru/news/detail.php?ID=3859658 Поздравляем Луконину Ольгу Юрьевну, руководителя творческого объединения «Юный дизайнер» с победой на городском конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2015». Желаем успехов в областном этапе конкурса, который состоится 24 февраля в г. Полесск, Калининградской области.