Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236004, г. Калининград, ул. К. Назаровой, 59
  • +7 (4012) 68-81-46
  • maoudyucmosk@edu.klgd.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Сделаем город комфортнее

26 апреля 2022 02:04

Количество просмотров: 3908

С 15 апреля по 30 мая 2022г. принимаем участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства города Калининграда в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»!!! 

Одна из важнейших целей проекта – это вовлечение жителей города в принятии решений по вопросам благоустройства. Именно жители города знают, что именно им необходимо для комфортной жизни, чего им не хватает в городе в целом или рядом с домом.

Принять участие в онлайн-голосовании могут все граждане старше 14 лет в период с 15 апреля по 30 мая несколькими способами:

1)    для онлайн-голосования гражданину необходимо зарегистрироваться на сайте с помощью Единой системы идентификации и аутентификации https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ или по номеру телефона;

2)    после завершения регистрации на сайте необходимо выбрать регион «Калининградская область» в выпадающем списке. После выбора региона, гражданину необходимо нажать кнопку «Голосовать за свой город», после чего станет доступна страница с объектами для голосования. Чтобы проголосовать за объект, гражданину необходимо нажать кнопку «Узнать подробности и проголосовать»; 

Правила голосования для граждан:
  • Инструкция по способам голосования для граждан