Цветовая схема:
C
C
C
C
Размер шрифта:
A
A
A
Изображения:
Обычная версия сайта
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Детско-юношеский центр «Московский»
236004, г. Калининград, ул. К. Назаровой, 59
+7 (4012) 68-81-46
maoudyucmosk@edu.klgd.ru
Версия для слабовидящих
Главная
О центре
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Руководство. Педагогический состав
Образование
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема и перевода
Вакансии
Отзывы
Лицензии
Реквизиты
Работа с персональными данными
Законодательная карта
Социальное партнерство
Противодействие коррупции
Психолого-педагогическое сопровождение
Независимая оценка качества образования
Доступная среда
Международное сотрудничество
Впечатляющие достижения
Платные услуги
Объединения
Объединения
Естественно-научная направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Техническая направленность
Художественная направленность
Расписание
Успех каждого ребенка
Успех каждого ребенка
Информация об участии в проекте
Реализация проекта
Фотоотчет
Безопасность
Безопасность
Акция "Безопасность детства"
Дорожная безопасность
Пожарная безопасность
Меры предосторожности и правила безопасности
Осторожно пиротехника
Безопасность на воде
Осторожно гололёд!
Противодействие коррупции
Фотогалерея
Независимая оценка качества
Реализация типовой модели
СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ
Город мастеров
Антитеррор
Контакты
Контакты
Контакты учреждения
Контакты контролирующих организаций
Обратная связь
Обратная связь
Контакты учреждения
Контакты контролирующих организаций
Страничка психолога
Муниципальная опорная площадка
Запись в творческие объединения
Главная
Педагогам
Расписание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Написать о проблеме
Педагогам
Аттестации
Аттестации
Новости
Объявления
Расписание
Методические материалы
Правила внутреннего распорядка
Новости
Объявления
Расписание
Методические материалы
Правила внутреннего распорядка
Расписание уроков
Выберите должность
Руководители
Специалисты
Художественная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Концертмейстер
Выберите преподавателя
Козынченко Людмила Кузьминична
Козынченко Людмила Кузьминична
Гаврилова Клавдия Сергеевна
Гаврилова Клавдия Сергеевна
Белосток Ксения Максимовна
Белосток Ксения Максимовна
Старовойтова Светлана Николаевна
Старовойтова Светлана Николаевна
Колобова Людмила Васильевна
Колобова Людмила Васильевна
Коростелева Татьяна Николаевна
Коростелева Татьяна Николаевна
Абакумова Маргарита Александровна
Абакумова Маргарита Александровна
Климова-Бобровская Вера Валерьевна
Климова-Бобровская Вера Валерьевна
Пугачева Ирина Ивановна
Пугачева Ирина Ивановна
Пономаренко Наталия Владимировна
Пономаренко Наталия Владимировна
Сметанина Елизавета Алексеевна
Сметанина Елизавета Алексеевна
Логунова Наталия Георгиевна
Логунова Наталия Георгиевна
Брокене Юлия Ивановна
Брокене Юлия Ивановна
Тацких Владимир Владимирович
Тацких Владимир Владимирович
Юртанова Светлана Александровна
Юртанова Светлана Александровна
Поспелова Галина Олеговна
Поспелова Галина Олеговна
Кукса Наталья Викторовна
Кукса Наталья Викторовна
Андрейчик Юлия Игоревна
Андрейчик Юлия Игоревна
Копылова Марина Анатольевна
Копылова Марина Анатольевна
Берник Екатерина Викторовна
Берник Екатерина Викторовна
Берник Екатерина Викторовна
Молева Ирина Николаевна
Молева Ирина Николаевна
Гулейкова Нина Александровна
Гулейкова Нина Александровна
Фокеева Анастасия Александровна
Фокеева Анастасия Александровна
Толошенко Лариса Константиновна
Толошенко Лариса Константиновна
Савина Ольга Владимировна
Савина Ольга Владимировна
Никитенкова Ольга Арсеньевна
Никитенкова Ольга Арсеньевна
Елкова Светлана Викторовна
Елкова Светлана Викторовна
Абдубачаева Эльмира Дженишевна
Абдубачаева Эльмира Дженишевна
Филина Оксана Юрьевна
Филина Оксана Юрьевна
Понедельник
Выходной
Вторник
Выходной
Среда
Выходной
Четверг
Выходной
Пятница
Выходной
Суббота
Выходной