Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236004, г. Калининград, ул. К. Назаровой, 59
  • +7 (4012) 68-74-80
  • maoudyucmosk@eduklgd.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Козынченко Людмила Кузьминична

Козынченко Людмила Кузьминична

  • Должность : Директор
  • Контактный телефон : 68-74-80
Курчаниди Валентина Николаевна

Курчаниди Валентина Николаевна

  • Должность : Заместитель директора
  • Контактный телефон : 68-81-46
Брокене Юлия Ивановна

Брокене Юлия Ивановна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Спортивная акробатика
Тацких Владимир Владимирович

Тацких Владимир Владимирович

  • Должность : педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Клуб атлетической гимнастики
Юртанова Светлана Александровна

Юртанова Светлана Александровна

  • Должность : педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Мир вокруг нас
Михиторян Наталья Алексеевна

Михиторян Наталья Алексеевна

  • Должность : педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : В мире форм и красок
Гурецкене Ольга Мингарифовна

Гурецкене Ольга Мингарифовна

  • Должность : педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Техноренок
Поспелова Галина Олеговна

Поспелова Галина Олеговна

  • Должность : педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Юный техник
Салогубова Людмила Ивановна

Салогубова Людмила Ивановна

  • Должность : Педагог-психолог
Кукса Наталья Викторовна

Кукса Наталья Викторовна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Клуб атлетической гимнастики
Чайковская Ольга Александровна

Чайковская Ольга Александровна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Театральная студия "Мой театр"
Луконина Ольга Юрьевна

Луконина Ольга Юрьевна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Чудеса в решете Формула рукоделия
Акишина Наталья Павловна

Акишина Наталья Павловна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Хореография для малышей Школа хореографического искусства "Айседора" Хореографическая студия "Айседоринки"
Молева Ирина Николаевна

Молева Ирина Николаевна

  • Должность : Концертмейстер
  • Преподаваемые дисциплины : Школа хореографического искусства "Айседора" Хореографическая студия "Айседоринки"
Гулейкова Нина Александровна

Гулейкова Нина Александровна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Английский клуб (платная образовательная услуга)
Берник Екатерина Викторовна

Берник Екатерина Викторовна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Инфознайка Зеркало Школа дошколят (платная образовательная услуга)
Михайлова Мира Семеновна

Михайлова Мира Семеновна

  • Должность : Методист
Литвинов Василий Евдокимович

Литвинов Василий Евдокимович

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Гроссмейстер
Фокеева  Анастасия Александровна

Фокеева Анастасия Александровна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : В мире форм и красок «Волшебный карандаш» (платная образовательная услуга)
Толошенко Лариса Константиновна

Толошенко Лариса Константиновна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Хореографическая студия "Ассорти"
Савина Ольга Владимировна

Савина Ольга Владимировна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Школа хореографического искусства "Айседора" Хореографическая студия "Айседоринки"
Орлова Светлана Владимировна

Орлова Светлана Владимировна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : В мире форм и красок
Никитенкова Ольга Арсеньевна

Никитенкова Ольга Арсеньевна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Студия эстрадного вокала "Мелодия"
Елкова Светлана Викторовна

Елкова Светлана Викторовна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Академия моды Юный дизайнер Креативные виды рукоделия
Дашкевич Алития Чеславовна

Дашкевич Алития Чеславовна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Шумовой оркестр
Абдубачаева Эльмира Дженишевна

Абдубачаева Эльмира Дженишевна

  • Должность : Педагог дополнительного образования
  • Преподаваемые дисциплины : Студия эстрадного вокала
Дабкявичене Олеся Леонидовна

Дабкявичене Олеся Леонидовна

  • Должность : Главный бухгалтер
  • Контактный телефон : 68-74-28